Девочки, наконец-то получила свою посылку. Особенно порадовала Почта Россси! АААА... Дубай ЮАР, хорошо никто не смотрел на тупую подпись на русском языке

А в посылке были вещи для Ники, мой последний заказ как раз. Ну что сказать 3Т Carters нам как раз... Эх..

Мне он подходит, так как бюджетно, все сочетается друг с другом, даже, если не в комплекте. Красота понятие у всех разное. Я поэтому вещи и не фоткала, так как одно из преимуществ сайтов СШа для меня, что на картинке, что в реале, вещи одинаково выглядят. Вон Лера писала недавно пост про марку российскую, многим нравится, а по мне так не очень...Не могу понять как качество зависит от размера, если одни и те же майки от 24М до 6Т например?! Я беру всегда больше размер, так как пока долетит + распродажи покупаю на след сезон.
это пересылка Москва-Дубай. А так вроде за вещи я отдала 4500 с доставкой, но еще были сандали и шорты + к этим вещам.