Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Почта России

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Что то я заметила, чем старше картерс, тем не интересней и с размером не понятно. До 2-х лет радовал, пришел 3 t и 4 t. 

3 — в притык, 4- очень велики некоторые вещи. Да и по качеству и красоте уже не то(

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я влюблена в этот бренд и буду покупать и дальше лет до 5 точно big_smiles_162.gif Мне он подходит, так как бюджетно, все сочетается друг с другом, даже, если не в комплекте. Красота понятие у всех разное. Я поэтому вещи и не фоткала, так как одно из преимуществ сайтов СШа для меня, что на картинке, что в реале, вещи одинаково выглядят. Вон Лера писала недавно пост про марку российскую, многим нравится, а по мне так не очень...Не могу понять как качество зависит от размера, если одни и те же майки от 24М до 6Т например?! Я беру всегда больше размер, так как пока долетит + распродажи покупаю на след сезон.

0
03.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я про вещи как раз до 24 мес, после уже совсем другое... Бодики, костюмчики, все как новое осталось. Майки и комплекты 3Т, потрескался рисунок,где то разошелся шов. Носили и стирали с одинаковой интенсивностью. Я никого не отговариваю и не навязываю свою позицию...но уже точно не буду их заказывать, ждать по 1,5-2 мес и гадать что придет. 

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну, логично что тогда дети у нас только лежали и кормили мы их сами + памперс был. Да, ждать надо...Лично я для себя в РФ ничего не нашла, а за 2,5 года уже привыкла. Мне удобнее на сайте выбирать и сразу комплекты формировать. Даже сейчас, когда у меня есть в реале магазины джимбори/гап/картерс и другие, я зашла и растерялась)))

0
03.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

3T???? реально как раз?

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

да... Причем мы носим майки 2Т и они не выглядят маленькими нам. Померили 3Т не выглядят большими. Но если приложить 2Т и 3Т, то видно что по длине больше конечно 3Т. В общем как-то так...




0
03.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

спасибо.значит могу смело 3Т брать

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

мой девиз — больше не меньше,дети растут быстро!

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Реутов

Симпотичные вещи)) нескромный вопрос: это все около 1000 р обошлось?

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В США конечно распродажи хорошие, но не настолько дешево  big_smiles_111.gifэто пересылка Москва-Дубай. А так вроде за вещи я отдала 4500 с доставкой, но еще были сандали и шорты + к этим вещам.




0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а какой у вас рост/вес? 

Тоже, что ли, 3T брать..

0
03.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

честно говоря давно не мерились, вроде 14-15 кг. мой девиз — больше не меньше,дети растут быстро!

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

О, а я думала только моя картес и ош кош 3 и 4Т носит))))

0
03.09.2014
Lost Chambers Atlantis

Похожие записи