С тремя детьми всегда с самого начала Б было головное предлежание,а тут почему то светка моя села попой!Я паникую,потому что говорят при такой ситуации,если малыш не перевернется,будет КС.очень не хотелось бы!!!Хочется родить ЕСТЕСТВЕННО...
ДЕВОЧКИ КАК БЫТЬ?