Как же все изменилось с появлением ребенка. У меня большая часть постродовой депрессии была связана именно с этими переменами. И сегодня чет всгрустнулось...
После того, как в нашем доме поселился пес, швабра стала моим лучшим другом. Пол приходится намывать по несколько раз в день.Сегодня швабра сломалась и нам с Федей пришлось топать за новой в магазин. По дороге прикупили еще кое-чего. И со всем этим добром направились домой.
Проходим мимо Якитории, там сидят и, вероятно, попивают чаек хорошо одетые люди. И тут мы как отразимся в стекле! Мама дорогая! В кедах, в джинсах, с хвостом, с примотанным ребенком, с пакетами из которых торчат туалетная бумага, подгузы и батон и со ШВАБРОЙ! Я прям как опешила! Стояла минуты две наверное.
Это и есть счастье!?
Какой же из знаков пунктуации тут правильный? Вопрос или утверждение? Поди тут разбери...
Apd. Это и есть счастье!!!!