Может все дети к 3 годам это умеют,а просто я восхищаюсь потому что я мама?!!)))
са к1ант по-русски бийца г1ерташ ма ву)))
Может все дети к 3 годам это умеют,а просто я восхищаюсь потому что я мама?!!)))
у меня марнана татарка она с нами на русском разговаривает. в одинь день моя дочка говорит баба смотри как я своего братика "смеяю" видимо хотела сказать смешу. это был такой приход
ага))) она всегда такие смешные слова говорит,так интересно слушать,что даже не хочется поправлять)))
в садик ходит он???
у меня пацан только летом начал говорить да и то с такими ошибками и акцентом
а девочку я щас начала учить а то к школе уже поздно бывает
она тоже так смешно говорит , и сама прикалывается
у нас так сын радовался, когда дада с ним на чеченском говорил)) сейчас так дочка сразу радуется))
старшие когда росли наоборот было, когда я с ними на русском говорила, радовались))
и не понимай) двое старших наших детей от первого брака майры
классно))))я очень хочу чтобы мои дети говорили на русском языке с малых лет))))это мечта моя))))так им реально легче,ведь все мультики.книжки на русском же))))