Войти
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный

са к1ант по-русски бийца г1ерташ ма ву)))

ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

у меня марнана татарка она с нами на русском разговаривает. в одинь день моя дочка говорит баба смотри как я своего братика "смеяю" видимо хотела сказать смешу. это был такой приход

0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
нарочно не придумаешь)))
0
06.01.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

ага))) она всегда такие смешные слова говорит,так интересно слушать,что даже не хочется поправлять)))

0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
да и так обидно бывает когда они оставляют эти слова,п.что научились другим))
0
06.01.2012
ева
милена, 19 лет 4 месяцамалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный

точно))

0
06.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

в садик ходит он???

у меня пацан только летом начал говорить да и то с такими ошибками и акцентом

а девочку я щас начала учить а то к школе уже поздно бывает

она тоже так смешно говорит , и сама прикалывается

0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
нет не ходит в 4-5 отдам в садик. Вообще то он спокойный ребенок потому и хотим там ближе к школе отдать.
0
06.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 9 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

да мой то отже спокойный был , просто девать то некуда было

0
06.01.2012

у нас так сын радовался, когда дада с ним на чеченском говорил)) сейчас так дочка сразу радуется))

старшие когда росли наоборот было, когда я с ними на русском говорила, радовались))

0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
подожди так у тебя их четверо получается?)))ничего не понимаю ??? )))
0
06.01.2012

и не понимай) двое старших наших детей от первого брака майры

0
06.01.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
я тоже радовалась каждым новым словам на русском языке. Стараюсь разговаривать со своими на русском, чеченскому хочешь не хочешь научат))) мои уже вроде понимают, и иногда говорят.
0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
да в школе программу лучше будут понимать))
0
06.01.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
плюс адын
0
08.01.2012
Моему 2 и 11 будет в этом месяце..больше слов у него на русском..Мы с ним на двух языках говорим..Тоже так прикольно говорит:):)Особенно слово подожди:) пожожди получается:)
0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
))))
0
06.01.2012
Асюта!!
Грозный

классно))))я очень хочу чтобы мои дети говорили на русском языке с малых лет))))это мечта моя))))так им реально легче,ведь все мультики.книжки на русском же))))

0
06.01.2012
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
у тебя будут куча детей реализовывать твою мечту)))
0
06.01.2012
к любителям читать.. достижения Самиры)))))

Похожие записи