я в шоке - как летит время ! как будто вчера на тесте было 2 полоски и вот нам уже пол года ! Ванечка - я тебя так люблю и поздравляю с днем рождения ! здоровья и счастья тебе -мой сынулик !!! 
нам - 6 мес
Поздравляю Вас с первой так сказать серьёзной датой!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!и счастливыми!Нам сегодня тоже ровно 6

0
15.01.2010
Ответить
совсем уже большой!!!! поздравляю симпотягу!!!! а про время и не говори, как представлю, что моему на след. неделе 7мес, плохо становится!!!
0
19.01.2010
Ответить
да время бежит , вот моей Настене уже 14 скоро - девица -красавица ,аж не вериться , и наши мальчуганы скоро побегут - не догониш )))
0
19.01.2010
Ответить


!