были вчера в ЖК,взвесились ,померили давление...короче говоря все у нас хорошо=))))это не может не радовать ! мне назначили канефрон.девочки кому нить еще назначали?
Мне назначили кальцемин (думаю пить или не пить, т.к. Г его назначила потому что я сказала что копчик болит), а еще пью йодомарин, элевит и сорбифер (т.к. гемоглобин низкий).
0
29.10.2011
Ответить
Да я вот сейчас его пью...моча не очень хорошая((((говорят воспалительный процесс есть(((((думаю все наладииться!!!!!!!!!
0
28.10.2011
Ответить
пила в первую Б. В эту пью только, когда почки заболят:( Хорошо помогает!
0
29.10.2011
Ответить
и мне его назначили.моча плохая была.теперь не звонили из жк.но до сих пор пью
0
28.10.2011
Ответить
практически всем!))он отеки хорошо снимает(таблетки лучше)
0
28.10.2011
Ответить