Войти
Мама Кана=)
кантемир, 14 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и опять в ЖК...:///

Мне назначили кальцемин (думаю пить или не пить, т.к. Г его назначила потому что я сказала что копчик болит), а еще пью йодомарин, элевит и сорбифер (т.к. гемоглобин низкий).
0
29.10.2011
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Да я вот сейчас его пью...моча не очень хорошая((((говорят воспалительный  процесс есть(((((думаю все наладииться!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

Канефрон уже наверное пол Б пью.. Это для почек  =)

0
30.10.2011
Ольга
Красавица, 17 лет 1 месяцКарапуз, 14 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя

пила в первую Б. В эту пью только, когда почки заболят:( Хорошо помогает!

0
29.10.2011
и мне его назначили.моча плохая была.теперь не звонили из жк.но до сих пор пью
0
28.10.2011
Ummy Shamil
Шамиль, 17 лет 4 месяцаАиша, 16 лет 2 месяцаМарьям, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
практически всем!))он отеки хорошо снимает(таблетки лучше)
0
28.10.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я почти всю Б пью. он безвредный, на травках.
0
29.10.2011

я тоже его пью.

0
28.10.2011
очередной поход=)))) ПУПОК.

Похожие записи