Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

и опять в ЖК...:///

Мама девочки (14 лет)
Мне назначили кальцемин (думаю пить или не пить, т.к. Г его назначила потому что я сказала что копчик болит), а еще пью йодомарин, элевит и сорбифер (т.к. гемоглобин низкий).
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Да я вот сейчас его пью...моча не очень хорошая((((говорят воспалительный  процесс есть(((((думаю все наладииться!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Канефрон уже наверное пол Б пью.. Это для почек  =)

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя

пила в первую Б. В эту пью только, когда почки заболят:( Хорошо помогает!

0
29.10.2011
и мне его назначили.моча плохая была.теперь не звонили из жк.но до сих пор пью
0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
практически всем!))он отеки хорошо снимает(таблетки лучше)
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я почти всю Б пью. он безвредный, на травках.
0
29.10.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

я тоже его пью.

0
28.10.2011
очередной поход=)))) ПУПОК.

Похожие записи