были вчера в ЖК,взвесились ,померили давление...короче говоря все у нас хорошо=))))это не может не радовать ! мне назначили канефрон.девочки кому нить еще назначали?
Мама девочки (14 лет)
Мне назначили кальцемин (думаю пить или не пить, т.к. Г его назначила потому что я сказала что копчик болит), а еще пью йодомарин, элевит и сорбифер (т.к. гемоглобин низкий).
0
29.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
Да я вот сейчас его пью...моча не очень хорошая((((говорят воспалительный процесс есть(((((думаю все наладииться!!!!!!!!!
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тольятти
Канефрон уже наверное пол Б пью.. Это для почек =)
0
30.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 32 неделя
пила в первую Б. В эту пью только, когда почки заболят:( Хорошо помогает!
0
29.10.2011
Ответить
и мне его назначили.моча плохая была.теперь не звонили из жк.но до сих пор пью
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
практически всем!))он отеки хорошо снимает(таблетки лучше)
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я почти всю Б пью. он безвредный, на травках.
0
29.10.2011
Ответить