Уже неделю пытаюсь написать об этом счастье. Зубы! Сразу после Нового года прорезался наш последний 20й зубик!!! И теперь моя радость абсолютно зубатая))))) Правда, я очень надеялась, что с последним зубом закончатся и наши вредности, капризы и истерики... но не тут-то было... Никаких изменений в сторону спокойного поведения НЕТ! И все равно я рада! Девочка так быстро растет! Люблю ее!!!
