Девочки, скажите, а есть среди вас завсегдатаи форума littleone? Как вам там? :) У меня к этому форуму сложилось очень проворечивое отношение. Вроде много информации и люд адекватный есть, но такая ужасная организация (это я про само устройство форума) и заносчивыее модераторы... При этом ресурс очень популярный. Мне интересно, это только я неспособна оценить его прелесть?