Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Девочки добрый день!Скажите пожалуйста скрининг плохой. Не сплю уже 2 ночь.Мне 35 лет .4 беременност

Новосибирск

Возрастной риск - это просто статистика! Показатель-УЗИ.

0
10.01.2018

Похожие записи