Ну фффсёёё... Накрутила себя :((((
С учетом ПДРа на 11-12 мая, жутко начала бояться родить 13го.
Мало того, что ребёнок майский (вроде, как люди говорят "маяться всю жизнь"), так еще и не дай Бог родить 13го, так еще и в этом месяце это пятница!!
Нет, зарегистрировать я смогу ребёнка хоть каким числом и даже месяцем! (ну вот такие тут приколы есть :)
Но САМА-то я все равно буду помнить, когда я родила её!
Т.о. меня начнёт колбасить 12го вечером: лишь бы не началось сейчас. И весь день 13го, до самого вечера - т.к. 2е роды, вроде, должны быть короче 1х. А 1е мои - 6 часов... Ох :( Как бы пережить эти 2 дня-то? :((((
