Войти

Пятница, 13е

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
давай, в пятницу, 13-ого. ведьмочка будет :)))))))
0
06.05.2011
да ну тя к лешему :) я правда не хочу :) я и раньше сильно не желаю, но вот пережить бы 13е :)
0
06.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

меня - если только к бабке Яге :)))

ладно тебе, хорошее число. в некоторых культурах - счастливое ;)

0
06.05.2011
да я не про культуру даже :) у нас оно ваще ниче не значит, как и май месяц... но у меня че-то прям засело в подкорке! че-то даже не задумывалась раньше, а сегодня прям как озарило :(
0
06.05.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
сама придумала - сама испугалась :)))
0
06.05.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
а я младшую родила в четверг 14, тоже очень боялась родить в пятницу - соотв. 13 НО мне повезло, а вот девочка, которая рядом в родовой лежала - 13 родила...
0
06.05.2011
нда? 14го? а написано - 12 ;)
0
06.05.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
я ошиблась,12, уже просто навернула полбутылочки винца - не вижу что пишу!
0
06.05.2011

ну вот я читаю-читаю... че-то не сходится ;) гг

0
06.05.2011
Ирина
Лайла, 17 лет 4 месяцаМайя, 16 лет 4 месяца Каир
А мне ПДР 1 родов ставили на 13 число, а это была пятница 13-е. И мне наоборот хотелось родить в этот день, так и получилось... Когда я спускалась в родильное отделение, мне дежурная акушерка говорит: "Ты что до завтра потерпеть не могла, в пятницу 13-е рожать собралась?..." И все прошло на ура!
0
08.05.2011
о, привет, пропащая :) да я уже угомонилась по поводу 13го
0
08.05.2011
Ирина
Лайла, 17 лет 4 месяцаМайя, 16 лет 4 месяца Каир

Мы в Хургаде были. Сегодня родителей своих проводила (((

0
08.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ой, а я бы хотела родить в пятницу 13-го)))) У меня и свадьба была в пятницу 13-го)) Да еще и високосный год был, да еще и проливной дождь шел)))) Не накручивай себя))) А вообще, кого я знаю родившихся в мае, не сказала бы, что они уж очень маются по жизни)))
0
06.05.2011
ну, кому как :) да я уже "остыла" по этому поводу :) че-то с утра задумалась :))))
0
06.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну и молодец))) Главное, чтоб здоровенькая родилась_))
0
06.05.2011
Ну ты паникер))причем сама себя ж накручиваешь, реально, я вот и не знала б, что вообще будет пятница 13е)))
0
07.05.2011
я тоже не знала, случайно наткнулась... ну а воспалённый моСК накрутил :)
0
08.05.2011
Беременный воспаленный моСк:))))) которому оооооочень скоро видимо рожать:))
0
08.05.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

Сальма! тебе надо срочно-срочно отрастить дзен. Длинный :) и не паниковать по всякой фигне =)))))

ты до 13 сто раз родишь уже

0
06.05.2011

:)))) дзен :)))) он у меня уже отрос :))) гг и мешает ходить

я уже начиталась комментов - отлегло :)

по поводу родить... че-то мне кажется, я и до 42й недели дохожу :) ваще ниче не предвещает :)

0
06.05.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

у моей Дяшки др 12-го и я страдала той же фигней что и ты сейчас.

Ну, есть и такой вариант, да какая раница?) носи пока носится.

0
06.05.2011
ой придумала!я майская,и в своей жизни не маюсь пока ни как)))))))бред)))а 13 у меня знакомых много кто родился в пятницу 13,и знаешь я считаю что в жизни им очень везет)))))
0
06.05.2011

ну я уже тоже начиталась позитива в комментах - и отлегло :)

а майская у меня мама... не скажу, что прям везунчик :(

0
06.05.2011
ну не забывай о имени,еще тип в какое время суток и т.д.......не морочь голову
0
06.05.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
у меня так было с Яриком, родила его в четверг 12 марта, очень не хотелось в пятницу 13 рожать, так и получилось, тогда и поверила в силу самоубеждения!!!Мондражировала по этому поводу жуть как. Посылай положительную энергию в космос))) Родитесь в среду, 11 мая))
0
06.05.2011
моГет быть-моГет быть :) усиленно посылаю! :)))
0
06.05.2011
Сальма прекрати сама себе накручивать,я понимаю что беременная женщина накручивает себе в 20 раз больше чем не беременная.Главное чтоб малышка родилась и роды были лёгкими,а то ты ей сейчас напугаешь и она вообще передумает вылазить)))))
0
06.05.2011
ага :) и так и останется до школы ТАМ :)))) гг
0
06.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
лана те, нашла на счет чего заморочиться=)
0
06.05.2011
ну дык а чем еще занять больной беременный моСК? :))))
0
06.05.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
кажись я думала, что 9го не стоит=)) какой дурак в праздники рожает,Ю все врачи пьяные=))
0
06.05.2011
ну нет, здесь такой проблемы точно нет :)
0
06.05.2011
Vlada
Москва
Сальма, ну ты чего? Если будешь так об этом думать целыми днями то так и получится. А прикольно.. пятница 13-е:)
0
06.05.2011
прикольно... ВАМ ВСЕМ :))))) приколисты :)
0
06.05.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск
знаю 2-х людей, которые родились именно в пятницу 13-го, очень успешные, самореализованные и счастливые!!! т.ч. это далеко не показатель!!! кстати, они сами уверены, что именно такая дата рождения приносит им удачу в жизни!!!
0
06.05.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
америкосы из пятницы 13-го сделали прям трагедию:) не стоит боятся, день в который прийдет на свет Ваша ляля будет самым замечательным!!!! не накручивайте себя ,ато мысли они материальны.
0
06.05.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей
Да ну ты брось, я родилась 13 числа, правда июня и в понедельник.... мало таких везунчиков встречала, да много народу родилось 13 числа и все классные!!!!!!!!!!)))))
0
06.05.2011
alla
кирилл, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Ялта
А у нас ПДР 13.тоже не хочу.image
0
06.05.2011
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск
У меня ПДР 11-го,вот блин,теперь тоже буду боятся родить 13-го. Раньше как-то не задумывалась об этом....
0
06.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
фу, какая чушь это все))) мега чушь)))))
0
06.05.2011
ну а че ты хочешь? беременный моСК на 40й неделе еще и не такое начудит :))))
0
06.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ха ха, и то верно ) щас шли с электрички с таким же мозгом, она меня повела какими то закоулками, еле выползли гг только лишний крюк к дому. Потом грит - вот я чудю)) нафига это было ))гг .
0
06.05.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
А у меня ДПР - ПЯТНИЦА ТРИНАДЦАТОГО 
ХА-ХА)
0
07.05.2011
Анастасия
Егор, 15 лет 1 месяц Прокопьевск
а у меня срок 13=) наоборот хочу родить именно в этот день!
0
06.05.2011
А я наоборот теперь хочу 13) У нас и зачатие было в пятницу 13го))
0
06.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
а я б наоборот кайфовала :)
необычно-то как!
0
06.05.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну, я 12 мая родилась))) маюсь вполне в меру))
0
06.05.2011
Ночка удалась... Прорвало меня сегодня...

Похожие записи