...видимо, только к египтянам.
Мы всё еще спим под кондиционером, днём везде вентиляторы работают в доме. Дети в футболках, да даже Жужа - в майке БЕЗ рукавов ходит - даже вечером...
А вот в магазинах детской одежды ЗИ-МА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пальто, мохеровые кофты, костюмы на синтепоне... тонкий трикотаж - весь с длинным рукавом.
и ни одной футболки! Капец!
