Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

таки НЕТ :)

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Иваново

Сальма, а если по срокам уже похоже на перенашивание, как определить не страдает ли малыш в животике ? У меня сегодня 41+2, на узи что ли к концу недели идти . Прямо как у вас все сроки даты закончились, ребенок сидит и в ус не дует . До 42 можно особо не беспокоится, но она скоро закончится .

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да никак не определить :) и УЗИ тоже не поможет ;) только по собственным ощущениям ;) а врачи "дают" походить еще?
я для себя поставила срок - 1марта (это 42+1) - потом уже начну волноваться :) хотя... может, и не начну :) движение чувствую - значит всё ок! :)
0
18.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Иваново

С врачами попрощалась три недели назад) В рд пойду в крайнем случае . По собственным ощущениям, все хорошо . Если ребенок долго не копошится, прошу его попинать мамку ) Удивительно, но он отзывается . Так, конечно хочется уже рожать, ну уж как сложится ) Терпения нам)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дома рожать планируете?

0
19.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Иваново

Да, вчера уже родила ) 

0
20.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ооо! поздравляю :) а рассказ когда можно будет почитать? :)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Иваново

Спасибо) Попозже  напишу в др) Вам легких родов!

0
21.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

спасибо! :) ждём-С ;)

0
21.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада

А Жужик как себя чувствует? Кушает? Оно даже к лучшему если по позже родиш, твоей ляле в пузике безопастней, нет всяких не нужных вирусов-бактерий. Может к тому времени Жужик и вылечится полностью))))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Жужа ТТТ лучше... Ясмина теперь скопытилась :(

0
18.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Тоже стоматит?  Бедные Вы мои девочки, держись мать, тебе болеть ну ни как нельзя...

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у неё ваще на ангину похоже :(( все гланды красные с белым налётом :(

0
18.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Лечись давай активно, полощи рот, больше пей, я детя чаем с имбирем отпаивала. Это даже лучше что пузожитель не хочет появляться в вашем лазарете. Давайте быстрей поправляйтесь super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я активно ем клубнику, киви, апельсины - загружаюсь вит.С :))

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Хаха)))

Мы с тобой одни останемся))) сделаем ленту 43 недели))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, судя по ТВОЕМУ "сценарию" это Я одна останусь на 43ю неделю :))) ты-то ширнёшься - и родишь :))) гг

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Я сейчас себя прям нариком  почувствовала)))

Не, у меня еще по традиции есть две попытки-первая-изнасилование мужа. Вторая-у нас как-то так всегда получалось, что мы какого-то фига шли в зоопарк, а на след.день мелкие вылуплялись. Фигово одно. Зоопарк в Швейцарии, а я тут. Можно попробовать московский, но фиг знает....)) больше надежды на мужа..)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, попытка - не пытка ;) попробуй в московском потолкаться ;)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ну да. Сейчас вот пару объектов по работе отмониторю, и в путь-в зоопарк))

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Гыыы, мож мужу подарочек на 21ое )) а че? очко + пятница для мусульман эт святая святых ))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, не хочу в пятницу: у нас выходной - значит толпа народа будет дома :( лучше тогда уж 22го, в субботу ;)

0
17.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

в субботу никого??? блин я терпеть не могу выхи когда вссееееееееее дома 

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу ;) особенно старшенький, которому подай-принеси круглосуточно ;)

0
17.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ну у меня  все дома и никто ниче не хочет делать, с одним уроки сделать надо, жрачку приготовить, погулять сходить, да еще у меня мама дома, а это капец, когда еще и кухню делить надо

0
17.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

Так славно написала)) мой четвертый родился на неделю позже моего самого позднородившегося ))) совет: подумай, что не закончено ? Закончишь и родится. В день родов у нас были закончены все основные и не основные дела, даже мелочи))). Муж, кстати, тоже серьезно к этому подошел )).

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня КУЧА незавершенного! но это, к сожалению, не от меня зависит :(

но зная о психосоматике, я себя "убедила" в том, что и без ЭТОГО я смогу жить и по сути перестала это считать "незавершенным" ;) ну.... ВРОДЕ, перестала ;)

единственное - надо все-таки с ребёнком ко врачу на повторный осмотр сходить завтра - а так всё! :)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)

Не, ну незавершенного на самом деле куча, и никогда все не закончить, но вот реально так подгрести все основные дела по возможности. Кстати, может вот какой то мелочи и ждет)) помню с третьей я дочитала книжку ( которую мусолила всю беременность и вовсе не стремилась ее закончить), пошла в туалет и тут де все поняла-рожаем)) в этот раз тоже примеры есть)) так что, какая то мелочь, а может запустить процесс))) ну я в это теперь верю!

Хотя, ты пишешь, что девочки болеют... Может оно и к лучшему, что не прямщас))

Чудесных родов, когда бы они не произошли!

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я тоже верю... но реально НИЧЕГО "такого" найти не могу :)

спасибо! будем ждать "чуда" :)

0
18.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Оно канешн ходи хоть до марта :) 

Но только я уже издергалась, все не дождусь исторической новости :)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

главное - меня НИЧЕГО не дёргает: ни какие-нить там роддомы, ни акушерки, ни муж ;)

0
18.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Ты се престаляешь, каких усилий мне стоит не дергать тебя! :)))

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

представляю :) крепись, Мариш :)

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот! Поэтому загадывать смысла нет) сейчас ты расслабишься и все само пойдет!)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот я тоже про расслабон подумала :) более того: щас какие-то дела появились, которые надо сегодня-завтра закончить и БЕЗ младенца на руках ;)

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот видишь)) все по плану!

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну... знаешь ли :) так-то можно еще КУЧУ дел найти, которые с пузом решить проще, чем с младенцем на руках ;) и до марта можно не управиться даже :))) так что ж - в броненосцы записываться и откладывать роды на 2 года? :))) гг
0
17.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

могет секасом позаниматься?

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

уже... не помогло :)

0
18.02.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

беспощадно пробовали?  smiley-tongue-out.gif

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как получилось... учитывая мои габариты ;)

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

эх)))

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Ну тогда может в следующую субботу)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

возможно :) но я уже без ожиданий как-то... хоть в субботу, хоть в среду - всё равно :)

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Все равно наружу выйдет, не переживай)))

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Вот точно в среду и родишь - как сама сказала)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

посмотрим :)) я среду от балды написала ;)

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Как скучаюююю по животу)) но больше никогдда!мои детки меня выматывают по полной))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ой нееееет! я не хочу больше живот! :))))

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

big_smiles_111.gif

0
18.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Дорогая моя любимочка! Держись, заканчивай свои дела поскорее и успешно!

Меня в такой ситуации утешало бы то, что ляля внутри тебя набирается сил и здоровья, ей там хорошо! Про Катю тоже всегда вспоминаю)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да че-т кости стали, вроде, поменьше болеть ;) то ли гормоны уже "затуманивают моСК", то ли просто привыкла :) так что "держись" уже не очень-то и актуально :) уже привыкла :) но спасибо, дорогая :)
0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот тебе и дела)как у вас там погодка?давай уже скорее рожай,приноси домой новую лялю,может девчонки потише будут тогда увлекутся )

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

если б это от меня зависело ;)гг

0
18.02.2014
Мама мальчика (16 лет)

14 оставила мужа без подарка- давай теперь к 23 соберись как-нить)))))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дык 23 - это ж день СОВЕТСКОЙ армии :) а он даже к египетской не имеет отношения (не служил) :)))) может, тогда уж СЕБЕ - на 8 марта подарок ? ;) гг

0
18.02.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

260.gif

0
17.02.2014
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Скоро уже! Высыпайся последние денёчки!!

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да не получается :( дети болеют, спим все вместе со вскакиваниями раз в полчаса :(

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ООО Сальма! Что ж ты со мной делаешь-то)))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

гыы :)

0
17.02.2014
стоматит? купил нам папа горку

Похожие записи