итого, что мы имеем ;)
1) 14/2/14 (ПДР то бишь) прошел, оставила мужа без подарка в виде младенца
2) суббота тоже прошла (обеих дочек рожала именно по субботам)
3) полнолуние (с 15 на 16) тоже прошло
4) ПДР+2 вчера прошёл (логика была математическая: 1е роды 40+4, 2е 40+3, 3и должны быть 40+2)
больше у меня никаких "надежд" на какие-то там даты/события/совпадения нет :)
а, не, вру! еще в октябре была у меня "чуйка" на тему перехаживания ;) но там я себе дала времени чуть ли не до марта :) хотя... почему бы и нет? 1марта - это всего лишь будет 42 полные недели ;) Сразу вспоминаю Катю (МэриЛу), родившую ПЯТОГО ребёнка в полные 43 недели ;) Так что всё может быть :)
ПС: сегодня 40+3, живот торчком, пробка на месте, движуха в животе по полной (никакого предродового затишья), даже треников НОЛЬ



