если кто меня там имел в друзьях, сообщаю: я удалилась!
задолбало видеть по 5 новых НЕЗНАКОМЫХ МНЕ человек в друзьях ежедневно...
если кто меня там имел в друзьях, сообщаю: я удалилась!
задолбало видеть по 5 новых НЕЗНАКОМЫХ МНЕ человек в друзьях ежедневно...
не-а, скачала все фотки - и удалила
ну вот, а я хотела тебя добавить ((