Войти

Тяни-толкай начался

такая же хрень((( хочется руки ему связать
0
26.03.2014

ну... я ограничиваюсь придерживанием рук :)

0
26.03.2014
мои старшие просят ещё братика, хрен им 
0
26.03.2014
:)))  че, всё-таки ты на сестрёнку рассчитываешь? 
0
26.03.2014
ага) лет через 10
0
26.03.2014
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Ой у нас то же самое началось. ))) Интересно, почему они так делают?

0
28.03.2014
ну как.... руки они "нашли", а что с ними делать пока не понимают :) 
0
28.03.2014
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Прикольно. )))

0
28.03.2014
Марианна
Москва

я с первой перед кормлением слегка пеленала ручки

0
26.03.2014
я среднюю тоже пеленала, а старшая и вот младшая ни в какую!
0
26.03.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
А пеленание не вариант?
0
26.03.2014

не-а, возмущается

0
26.03.2014
Ржу :)
0
26.03.2014
типа у тя такого не было? :)
0
26.03.2014
Конечно было :)
0
26.03.2014
Календарь развития ребёнка Как свести наклейку с одежды?

Похожие записи