
ха-ха, а я прочитала "болтает". логично, я ж училка. внутренняя солидарность включилась))
0
12.09.2014
Ответить
а вот у меня ни на грамм от училки :)))
0
12.09.2014
Ответить
И у меня))прям явно "не то" написано)))
Ну а вообще раньше писали у нас не болтает, а разговаривает на уроке))))
0
13.09.2014
Ответить
ну, щас все "на расслабоне": и ученики, и учителя
0
13.09.2014
Ответить
ой а можно стащить!?))))у вас стока приколов в дневнике-ну хоть повеселиться))))спасибо вам за позитив!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
20.12.2014
Ответить
да на здоровье :)
вообще все приколы у меня с adme.ru
0
20.12.2014
Ответить
ггг :) не единожды видела, но все равно читаю "не то" :)))
0
13.09.2014
Ответить
Буэнос-Айрес
где-то видела разоблачение — реальную надпись.. а с помощью фш убрали верхнюю палочку у буквы Б...
0
24.09.2014
Ответить
думаю, процентов 90 подумали "не то" :))
0
12.09.2014
Ответить