Сходила на узи, срок ставят 5 нед.5 дн. Плодное яйцо длина 8мм , передне-задний 5мм, поперечный 10мм. Желточный мешочек -нет. Отслойка плодного яйца.
В заключении: беременность малого срока. Опя(вроде бы, не разобрала вторую букву). Киста жёлтого тела.
Овуляция скорее всего поздно была, т.к. тесты показывать стали только на 5 дз.
И вопрос: это всё?😢