17 лет

Хаггисы

Берите памперсы до 4-5 кг - сейчас детки крупные родятся))) А ты что в вопросах воспитания надеешься на маму?? Да и вообще - покупай лучше все сама - не будет никаких расстройств!!Вдруг цвет или фасончик не понравиться??))У моей мамы уже 3 внука - сейчас намечается четвертый)) Уже 17 неделек - ждемс))Опыт у нее некоторый есть - и то я хожу по магазинам вместе с ней!!Не доверяю я этим родителям!!
28.08.2007
Да вроде врачи говорят, что больше 3 кг не будет. По крайней мере, я очень надеюсь на это. А то больше 3 кг через мой таз уже не пролезет :-). Мама позвонила мне из магазина, и я прямо по телефону ей продиктовала, что на пачке написано. Там всего-то 2 пачки таких оставалось :-) Так что одноразовые подгузники есть. Не подойдут к попе - куплю в роддоме другие :-) Я б с удовольствием ходила и все покупала сама, но мне с угрозой больше 2,5 кг нельзя носить, максимум 3, но оооочень медленно, с остановками и недалеко. Так что магазинная производительность у меня - курам на смех :-) Пока мама не приехала, у меня больше денег уходило на проезд из магазина домой, чем на покупки :-)))) и в магазин приходилось ходить за 2-3 приема.
29.08.2007
Понятно.Тут тогда без помощи не обойтись)) Теперь зато с мамой полегче будет))А подруги помочь не хотят? Мне мои очень помогали))
29.08.2007
Хаггисы - хороший выбор. А с мамой предстоит борьба. Слушай, а как она в комплектах на выписку разберется тогда?
28.08.2007
Понятия не имею, думаю, разберется, т.к. она сама такой комплект шила, когда меня собиралась рожать. Да нам только уголок-то и надо по большому счету :-)
28.08.2007
Уголки отдельно продаются.
28.08.2007
Да она сначала хотела сшить уголок, т.к. ткань есть красивая. А потом подумала, может, взять целый комплект, чтобы все было в одной гамме и т.п. Так сказать, для красоты, чтобы фотграфироваться и все такое :-)
28.08.2007
Вопросы мамам Первый роддом. Что нужно для ребенка?