2009-11-01_13 - И "Пасхальное Шествие"!
2009-11-13
Ой, пятница, 13-ое!

Лёша. Пивные навороты. Молодежь. Эдик.
Струны не купили :-(
Алёнка:
- На кящиом уажики я тиа увижююю. Носу каыяся.
- Подвинь! Атынь! Аминь!
Сбербанк. Полное отсутствие освещения на детских площадках.
2009-11-12
Утром на Петроградку к Эдику. У Эдика Лёша. Лёша! Лёша... И новые записи. Лёша.
Сводение в ушах не то, что надо. Хотел выделить что-то, но не выделил в ушах. И песню хотел про разные профессии написать. Обложку хотел с пьяным баянистом, склонившим голову на баян, рядом с завалившимся забором. Но где в Харькове найти баяниста пьяного под забором?
А Вовка не приехал!
Вечером еще в ПТБ за справкой.
2009-11-11
Утром 36,7. Утром такси "Северная звезда" к врачу. Размен в сбербанке за лотерейный билет. Биорезонанс по Фоллю. Обратно на 068, в "Северной звезде" нет машин.
Лёша в Питере. Два новых музыканта.
Остальные части молокоотсоса Кате. Нет отсоса! Ни Авентом, ни грушей.
Олежка позвонил напомнить, что у него ДР. И у него есть девушка! Ура!
2009-11-10
Утром 36,7. Истерики при любом недовольстве.
2009-11-09
Доставка лекарств, размена нет, 75р на чай. Доставка японских памперсов.
Горло розовое с белым, какие-то висюльки и пупырышки.
Вечером 36,4. Странно.
2009-11-08
Размен 1000р у соседей - безуспешно.
2009-11-07
Врач и доставка сразу. Назначения: вибуркол или виферон в свечах (не надо, если в кале будет слизь), гексорал (горло заметно красное, хотя и без нарывов). Хрипов нет. Направления на мочу и кровь - но дня три посидеть дома, потом сдавать.
2009-11-06
Вадим на Камчатке. А мы дома. Температура в 9:30=37,2, 11:30=37,1, 17:03=36,8, 20:26=37,2.
В среду к гомеопату. Врач из поликлиники не пришел.
2009-11-05
Такси до Техноложки 260р.
Лаборатория городского центра эпидемиологии. Принесённый материал не является паразитом. Просто кожеед какой-то. Каким образом в горшке - непонятно.
Обратно в метро женщина помогла с коляской. Какой-то парень согнал другого парня, чтобы Алёнку посадить. Сосед посадил меня. Двери в вагоне на ВО работают не все.
После дневного сна t до 38,9. Мелкая дрожь. Звонок в неотложку. Корвалол 2 капли и ношпа с анальгином против спазма сосудов. Свечка эффералгана в попу. Ромашка. Оксолин. Оциллококцинум. К 8 часам до 37,5.
2009-11-04
Прогулка с Полиной. Истерика из-за машины.
Катя говорит, червяк по описанию похож на печеночного сосальщика.
Вечером снегопад.
2009-11-03
Наконец-то погуляли подольше.
После обеда и после стула в пустой, уже помытый, горошок выпал червяк. Мерзкий и большой, примерно 5 мм в длину и 1-1,5 мм в толщину. Немного приплюснут сверху и снизу. Коричневые и белые поперечные полосы, на конце хвоста 2 устка. Со стороны головы несколько пар ног.
Запись к гомеопату на 11-ое на 10 утра.
2009-11-02
Лютеранское кладбище.
Хайлайт. Винчестер. Втыкаю так и сяк, джампер туда-сюда - не определяется!
ПТБ. Все без изменений.
2009-11-01
Утром не колбасило.
Книжки "Белфакс" утром на Уральской. Потом "Лента", прогулка у Факультета менеджмента на крыльце - и площадка не нужна.
У Коли бронхит. У бабушки вирус.
Зеркало в "Моднице" - главная достопримечательность. "Есё в зикаё помотлим!"
По пути домой Азам. Сын еще 3 месяца в Германии на стажировке, потом домой в Таджикистан.