Aksana Мама мальчика (1 год) Мариуполь Как ваши детки себя ведут, когда только проснутся? У меня Ванёк если не выспится, хнычет. А если выспался - садится и говорит: "Мяу" Не знаю почему... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снежана Мама девочки (18 лет) Плесецк И мы капризничаем если не выспимся. У сони тоже одно время на все случаи жизни было "Мяу" . 0 08.02.2011 Ответить Aksana Мама мальчика (17 лет) Мариуполь да, сейчас и у Вани это любимое слово, т.к. почти ничего не говорит больше 0 08.02.2011 Ответить Тимоша Мама мальчика (17 лет) Москва если выспались_ то улыбка до ушей! а если нет- истерика! 0 08.02.2011 Ответить Aksana Мама мальчика (17 лет) Мариуполь у нас так раньше было, а теперь мяукает=) 0 08.02.2011 Ответить 16-й зубик вылез Категория "спорт и правильное питание" Похожие записи как ведут себя старшие детки? А как ваши детки ведут себя у груди? Можно вопросик? Как ведут себя ваши детки возле груди? Не может проснуться Как ведут себя детки в нелелю? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027