И снова без груди не обошлись. Под мультик, с грудью во рту и со слезами-соплями. Вот мне интересно, у вас детки тоже боятся жужжания машинки? или это мой Ванёк трусишка такой?
А вот и он собственной персоной:
Вот такая шевелюра у нас была:
а теперь вот:
А вот и он собственной персоной:
Вот такая шевелюра у нас была:

а теперь вот:

Мой тоже боитьсяю Мы правда 5 раз уже ездили в детский салон,хорошо делают,мне вообщем то нравится. В последний раз даже машинкой дал подправить,не кричал.
...у нас дома такой "салон", ...фигурных кресел только не хватает=)))