Урря! Первый раз, начала положено.
Я на кухне готовлю, прибегает счастливый папка с горшком и говорит: "Ну чё,маманя, помой горшок что ли?". Раньше Ваня делал все свои дела после того как встал с горшка.Больше всех счастлив папа.Гы
Попал в горшок
Вот вы молодцы какие, а мы один день высаживали сынульку, потом решили перенести это дело до потепления. Тем более что у нас сейчас понос:(((.
0
18.02.2010
Ответить
У нас у одних по моему горшка нет))зато иногда практикуем в раковину. как возьмусь за писун(чтоб подержать), сразу встает и глеб начинает смеяться. меня это так смущает))))))
0
18.02.2010
Ответить
хааа, вот это мужичок у вас))))))))
а горшков у многих нет, я когда первый раз про горшок писала, там многие без горшков оказались
0
18.02.2010
Ответить
