Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Попал в горшок

Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

Вот вы молодцы какие, а мы один день высаживали сынульку, потом решили перенести это дело до потепления. Тем более что у нас сейчас понос:(((.

0
18.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

что, никак не проходит???

0
19.02.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

уже лучше, но раза 3-4 все еще ходим, и температура 37,1 держится.

0
19.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ну температура до года это вроде нормальная (37-37,1)
а пьёте что-то?

0
19.02.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь

да, смекту и линекс

0
19.02.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Молодцы!!

0
18.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

агаimage

0
18.02.2010
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

У нас у одних по моему горшка нет))зато иногда практикуем в раковину. как возьмусь за писун(чтоб подержать), сразу встает и глеб начинает смеяться. меня это так смущает))))))

0
18.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

хааа, вот это мужичок у вас))))))))
а горшков у многих нет, я когда первый раз про горшок писала, там многие без горшков оказались

0
18.02.2010
Моя бабушка сегодня удивила меня... Детская зубная щётка Лакалут...и паста Президент

Похожие записи