весны у нас не было...вчера в зимней одежде гуляли, а сегодня понятия не имею что одевать! на градуснике +30!!!!! я в просто в шоке
Зима - лето
пляжный сезон пора открывать!!!!
класс, конечно!!!!!!!!!!!!!
да, опасненький такой пляжный сезон, вышли погулять в полчетвёртого, а солнышко зашло уже почти и ветер холодный оказался, ...а я сама легко оделась и Ваньку так же! замёрзли оба...брррр.))) (встретила знакомую и дошли аж до моря - это минут 40 от моего дома, а там такооой ветрюган)
вы уж осторожней, самое время заболеть, погода обманчива!! вроде жарко, а ветерок холодный ещё!!!!!!!
вооот, я и не знала что одеть ему, а вчера вернулись, т.к. жарко ему стало(
ну может я преувеличила, что он сегодня замёрз, т.к. никаких признаков он не подавал, просто дома потрогала ручки-ножки холодные, растираю их а он давай смеяться. прям заливается, думал я щекочу его))))
да, самое время такое незнай как одевать их, с утра холодно, в обед жара, вечером опять холодно!! Но мы пока ещё даже в зимнем комбезе ходим....
ну и правильно думаю, если ей не жарко,...эх...и перегреть плохо и застудить - ещё хуже
у нас, например, градусник на солнце... на нем сейчас +20 а в тени 0,,,+1