что было со мной на этих выходных я так и не поняла. но суббота началась с того, что я почувствовала небольшую болезненность в груди. я собственно не обратила внимания, потому как, мне казалось, мне уже ничего не страшно, я опытная кормильщица, все типа знаю. в обед уложила детей спать и сама рядом легла, потому что было как-то некомфортно. 2 часа я пролежала под одеялом. слабость мгновенно напала на м еня и я не могла даже встать. проснулась Яся , принесла мне еще одеяло , укрыла меня(моя девочка, любимая, что бы я делала !!!!), дала мне градусник. я померила и ужаснулась - 40. меня трясло неимоверно. приехал муж. начал меня обтирать. у меня первая мысль была, что это грипп. свинной. и я умру от острой дыхательной недостаточности. но на всякий случай я положила капустный лист в майку, хотя ни уплотнений, ни покраснения не было. просто дикая боль. давала грудь уле как обычно, но может чуть почаще. она все равно остальную еду очень плохо ест, вот и сосала. на след день проснулась с темп 35. и так весь день. умирала от слабости и дикой, просто ужасной головной боли. а сегодня все в порядке. ??? я в шоке
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет)
Пушкино
о Боже...Насть, ну с магнитной бури до 40-ка наврятли, наверное вирус был, с высокой тем-рой помер весь....дай Бог чтоб все хорошо было, может Овуляция?
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Сочи
слушай, а у меня месячных до сих пор нет, кстати. хрен его знает что. либо правда грипп либо лактостаз
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Обухов
у меня так же было,утром н и с того ни с сего упадок сил,трясет,встать не могу,я думала что тоже грипп,пролежала под одеялом,еще и ребенок маленький очень переживала если слягу,до вечера стало чуть легче на след день все нормально,я думаю возможно это давление после родов и усталость
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Сочи
а мне уже кажется , что это магнитные бури. потому что у многих такое было в эти выходные , как оказалось странно ???
0
28.02.2011
Ответить