Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Сочи

40!

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
о Боже...Насть, ну с магнитной бури до 40-ка наврятли, наверное вирус был, с высокой тем-рой помер весь....дай Бог чтоб все хорошо было, может Овуляция? 
0
28.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
слушай, а у меня месячных до сих пор нет, кстати. хрен его знает что. либо правда грипп либо лактостаз
0
01.03.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
а сейчас как себя чувствуешь, Насть????
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
спасибо, как ничо и не было)
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Дай Бог!
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Обухов
у меня так же было,утром н и с того ни с сего упадок сил,трясет,встать не могу,я думала что тоже грипп,пролежала под одеялом,еще и ребенок маленький очень переживала если слягу,до вечера стало чуть легче на след день все нормально,я думаю возможно  это давление после родов и усталость
0
28.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Сочи
а мне уже кажется , что это магнитные бури. потому что у многих такое было в эти выходные , как оказалось  странно ???
0
28.02.2011
"МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ" на санках

Похожие записи