Уля в 1год 74см и ровно 8кг(дюймовочка, однако)!
Мама девочки (16 лет)
А нам сказали, что Маруся - богатырь - 12300 и 81,5 см.
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
И правда, дюймовочка)) Но на вид не худая, нормальная вполне. Так что, нормально))
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы в год тоже были 74,5 см и 9 кило)))) дюймоffки
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
огого))) мы 8 в 5 месяцев были.. стройненькая она у вас)))
0
19.04.2011
Ответить