Войти
Мама мальчика (1 месяц) Казань

нашему сыночку 1 месяц и 10 дней

4
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Зря вы так часто делаете клизмы, лучше свечку глицериновую вставьте или ватной палочкой в масле рядом с дырочкой помасссировать..... У нас ттт более менее налаживается стул после приема смеси агуша кисломолочная ( сейчас даю по 30 мл в день, постепенно буду увеличивать), которую дают на мол. кухне, вы в Москве хотели получать молочку?  добивайтесь рецепта, я тоже прописана в другом городе, но молочку получаю здесь.
0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань
не совсем клизмочка, я вожу наконечником по дырочке, это помогает, хотя иногда и приходится делать клизмочки, уже три раза делали, от смесей калл очень густеет, и ужас что выходило из ребенка... за совет об Агуше спасибо большое, обязательно прислушаемся, потому что на самом деле уже много чего пробуем, и пока ни одна смесь не подходит, только более или менее Хипп. Я проживаю в Казани, буду в поликлинике требовать направление на кухню молочную по причине низкого гемоглобина
0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Попробуйте Агушу-это смесь адатированная кисломолочная  в маленьких 0.3 кажется коробочках, ее в обычных магазинах я тоже видела или в отделе где дет. питание или в холодильниках, где вся молочка, верней где йогурты... А основная смесь у нас Энфамил премиум, пока устраивает....Здоровья вам!
0
27.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань
спасибо, вам тоже не болеть ))
0
27.07.2012
мерялки Шезлонг!

Похожие записи