Восемь утра и уже около +20. А днем обещают +30 с лишним. Будет влажно и душно.Фу. А через пару дней
опять температура будет где-то 15-20 тепла.
Восемь утра и уже около +20. А днем обещают +30 с лишним. Будет влажно и душно.Фу. А через пару дней
опять температура будет где-то 15-20 тепла.
Я сейчас в деревне,так здесь +23 в тени. Ааааа жара,а я сыну только комбез (осенне-весенний) взяла,парится мой малышок!Не знала,что тут так жарко!
А у нас в майке и х/б штанишках. Еще сегодня панамку купили. Снега то у нас не было.
У нас таая же погода. Гуляли 3 часа, у меня нос загорел)) скоро уже придется кондиционирование включать
У нас тоже папа скоро кондиционер поставит. И океан рядом , поэтому очень влажно.
блин, даже завидно....у нас вот второй день снег идет...
УУУУУУУУУУУ. А здесь снег - это почти катастрофа. Ничего , будет и на вашей улице праздник. А у меня сезонная аллергия и я не очень радуюсь , что все вокруг цветет.