

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ух ты какие классные, это где вы такую красоту нашли?
0
24.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
В США нашли.Я тоже этот вопрос хотела задать потом залезла в инф на стр-ке Наташи.)))))))Прокольно ващееееее.России до этого ещё очень далеко.ЭЭЭЭЭх,но может детки наших деток будут кататься в таких!
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Вот блин! Дурацкие США))) мы тоже хотим такие качели!!! Хнык хнык((((
0
24.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Классные!Мне только цепи не нравяться-не люблю на цепях качели.Если бы еще и вместо цепей-железный прут-умерла бы от зависти!
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
класс! моя обожает качели, качаемся, но уж очень осторожно...
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
Классные качели! Просто супер! Моему бы точно понравилось и безопасно!
0
28.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
как суперски придумано для маленьких деток у нас таких качель нет
0
24.04.2012
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Качели конечно супер...
0
26.04.2012
Ответить