Посетили вчера зоопарк. Конечно,с нашим папой ходить куда-нибудь проблематично(он и в булочную на машине поедет).Но,все-таки погуляли. 







Мама двоих (2 года, 20 лет)
Нью-Йорк
Bronx Zoo.
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
У меня тоже есть фотка возле "осторожно"
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
Ага, на том же месте)
Мы вчер были в Нью Йорке- пуэрториканский парад чуть все не испортил!
0
09.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Мы вчера около дома только гуляли. У нас на соседней улице ярмарка была.
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
Правильно! Я столько народу давно не видела, а может и никогда))
0
09.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Ну,я 4 года в Манхетенне прожила. Три года на 51ст и 8 аве
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Хартфорд
Прикольно) но не позавидую... У меня тоже айпад глючит!! "Хочу пишу- хочу нет"
0
09.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Я уже почти 5 лет в Бруклине живу и радуюсь. Слава Богу у нас туристов нет.
0
10.06.2014
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Шикарный зоопарк, прям уголок дикой природы, очень красиво! Молодцы!
0
10.06.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)
Как здорово! Табличка на русском, интересно. Надо тоже как нибудь выбраться
0
08.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Купите сразу общий билет,чтобы посетить все и нигде не доплачивать.И приготовьте целый день для посещения.
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
хихих,гарилла такая прикольная! и карусели))) здорово погуляли! вытащить куда-нить папу -это всегда радость!)
0
09.06.2014
Ответить