УРА-ура
Съездили сегодня к нашему доктору-стоматологу, показали зубки, КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - нового кариеса нет, пломбы все на месте и вообще все хорошо, ничего лечить на данный момент не надо. ОООО, восторг! Я, конечно, видела и сама, что вроде бы все нормально, но от врача услышать надежнее и приятнее
. пофторировали для профилактики и отпустили нас с Богом до сентября. Рада, рада, рада.
И еще - не могу не восхититься Артемом - после всего пережитого им в различных стоматологических креслах, он вел себя просто как герой. Ни разу не пикнул, не сопротивлялся, открывал рот, слушал врача и так далее. То етсь держать не пришлось вообще, ни капли. Нет, конечно, фторирование - не лечение, там нет шумных инструментов и это абсолютно безболезненно, но это довольно долго и, памятуя прошлый опыт, я на такую сознательность с его стороны и близко не рассчитывала. Была приятно удивлена. Врач молодец как всегда - все так тихо, спокойно ему объяснял, что будет делать и зачем и Артем его слушал.
В общем, хорошо съездили.
. пофторировали для профилактики и отпустили нас с Богом до сентября. Рада, рада, рада.И еще - не могу не восхититься Артемом - после всего пережитого им в различных стоматологических креслах, он вел себя просто как герой. Ни разу не пикнул, не сопротивлялся, открывал рот, слушал врача и так далее. То етсь держать не пришлось вообще, ни капли. Нет, конечно, фторирование - не лечение, там нет шумных инструментов и это абсолютно безболезненно, но это довольно долго и, памятуя прошлый опыт, я на такую сознательность с его стороны и близко не рассчитывала. Была приятно удивлена. Врач молодец как всегда - все так тихо, спокойно ему объяснял, что будет делать и зачем и Артем его слушал.
В общем, хорошо съездили.
Мама девочки (17 лет)
Москва
умничка! рада за вас. А фторировали все зубы. И еще вопросик-вам там герметизацию 4-ок не предлагали сделать
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Фторировали все, кроме тех, в которых нервы удалены, так как их фторировать уже бесполезно. Сейчас я точно не помню, делали ли Артему герметизацию, предлагали точно, но кажется на момент лечения зубы были уже в таком состоянии, что их надо было именно лечить, герметизировать уже было поздно, у нас 18 зубов из 20 леченые. Но, например, себе я делала герметизацию. Это как профилактика кариеса, особенно если фиссуры глубокие.
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а как ее делают. рассверливают или просто запечатывают, что есть.Я хотела бы Алисе сделать.
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
насчет рассверливания точно уже не помню, кажется, только чистят, но могу ошибаться, давно делала
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Косенца
Как здорово!!!!! Пусть так будет до самой смены зубов!!!!!!!!!!!
Какой хороший врач! Нашёл подход к ребёнку..
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я думаю, лечить бы он все-таки ПОКА не дал, но врач мне и правда нравится, искренне дружелюбно относится к детям.Мечтаю, что дотянем теперь до смены с минимальными вмешательствами, очень боюсь сглазить 

0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Косенца
он же ещё такой маленький! Куда лечить?! Хорошо что процедуру выдержал, что рот открыл..
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я уже заочно влюблена в вашего доктора, с нетерпением жду пятницы. Вы на метро ездили или на машине
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а у нас нет машины, так что на метро. Вернее,мы слегка опаздывали, поэтому доехали на метро до Щелковской, а дальше я поймала машину, там от метро ехать 5 минут. Обратно уже не торопились, поэтому дехали на автобусе до метро.
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
УРААААААААААААААААААА!!! Безумно рада за вас!!!!
0
11.05.2011
Ответить

