Присмотрела я поддеву у любимой нашей REIMы, и что то в последний момент жаба начала на горло наступать ))) как итог два часа за машинкой и готово!!! Сегодня уже выгуляли - тепленько!!!!)))


Присмотрела я поддеву у любимой нашей REIMы, и что то в последний момент жаба начала на горло наступать ))) как итог два часа за машинкой и готово!!! Сегодня уже выгуляли - тепленько!!!!)))

