Вот, наконец, то все закончили на балконе) Начало тут



Поменяли дверь на маленький балкончик, поставили теплопакет, стало еще теплее, там почти как в квартире, только воздух свежее, влажность высокая, так как нет батарей там.
В Икее купили кресло, раскладной стул и откидной стол, повесили ТВ на кронштейн, теперь я там расслабляюсь с кофе и планшетом, или смотрю телик) Детям там тоже нравится сидеть, смотреть мультики (они вдвоем в это кресло помещаются).
Маловата конечно моя лоджия, но мне там очень нравится, мой маленький мирок, окруженный любимыми цветами!)