Девочки,всем привет)
Я все таки смогла выносить беременность,до 14 недели постоянно была угроза.
родила 12 августа ,путем экс,пузырь прокалывали,уехала со схватками в 6 утра,родила в 23:45
нам уже 9 месяцев 😍
Девочки,всем привет)
Я все таки смогла выносить беременность,до 14 недели постоянно была угроза.
родила 12 августа ,путем экс,пузырь прокалывали,уехала со схватками в 6 утра,родила в 23:45
нам уже 9 месяцев 😍