что-то мне подсказывает ,что я охренела....
такая же ситуация!иногда мне кажется что это от моего безделья,а еще я без денег никуда не могу выйти,вот как выйду так надо че нить купить,мелочь,но НАДО. гулять одной тоже скучно((((вот и сижу иногда целыми днями дома,а денег каждый день на покупки не напасешься.....короче надо как то себя занимать,и стараться мужу реже звонить,только как это сделать?
я обычно только проснусь и сразу за телефон, а сегодня проснулась и не званю, так он сам, падлюка, мне позванил.....вот и потом началось.....названиваю, названиваю. Ждем с дочей его с работы(теперь малая к 00,00 спать ложится, хотя где- то месяц назад клала её к 22,00), потом начала малую спать укачивать, а она плачет, я же на его наорала.......буд-то он виноват(((((((
я же гордо свой нос подняла и дальше укачивать, а он (((((отвернулся и спать
наверное это она---БЫТОВУХА----ааааа)))это не немытые тарелки и грязные носки,это каждый день одно и то же....рутина,мать ее,нам всем нужны перемены,я уже давно хочу заняться собой,не прической или попой,а внутр содержанием,а то мне кажется я уже стала ограниченной,надо как то развиваться,с ребенком или без искать пищу для мозгов....хорошо говорить-делать не проосто(((
я даже к психологу ходила)))она(опытная тетка) сказала ,что у меня все гуд,что я не псих,а просто фантазерка и что у меня отсутствует мотивация к действиям....короче прием и ее таблетки мне так и не помогли,только деньги отдала(
у меня было так!!!я чуть мужа не потеряла!!!стала пить успокоительное и сдерживала себя,стала искать компромиссы,более внимательной к нему!!!и все изменилась!!!он как-то недавно,мне сказал,что если бы я не успокоила свой мозг,он бы ушел!!!т.к. уже домой не хотел ехать!!!
тьфу,ТЬФУ я стала терпимее и мудрее и мы второго планируем=))))
бонально=))))пустырник!!!
но скажу честно,очень тяжело мне было!!!мне сложно промолчать,идти на компромисс,но я смогла!!!даже подруга лучшая заметила!!!я перестала вечерами названивать когда он с друзьями,и как следствие,он мне сам стал звонить и пасать о любви,ведь мужики хуже баб,еще как своих жен обсуждает,кто-то не так готовит,кто-то не убирается,и много т.д. и он начал гордиться мной!!!хоть я не идеальна,но его друзья меня зауважали=)))
но не кто не знает,как я сама себе на горло наступала ради брака,как я плакала ночами,ведь как мне казалось,он этим подавляет мою личность,меня....но я пережила этот период и как вывод у нас начался период когда мы только познакомились=))))))
я сначало думала это гармоны, но сколько же можно....этим гармоном играть. Начала искать проблему в себе,.... нет времени на поиски ответа. Вроде скучаю, а как увижу аж бесит......
Знаешь, это скорее всего от недостатка внимания. Тебе кажется, что сейчас муж придет с работы, бросится к ребенку, поможет тебе прибрать на кухне, даст тебе спокойно сходить в ванную, а потом будет остаток вечера рядышком сидеть и расспрашивать как ты провела день без него. Увы, это не так) У меня муж приходит, ужинает и садится за комп... В перерывах играет с сыном. А я... я сижу смотрю телек и занимаюсь малышом.
вот ты и ответила на свои срывы,ты устала, Алеська маленькая,где-то што-то не то, ты срываешься на Диме на ком ещё???Я также скучаю ,хочу что б мой быстрей пришёл домой ,как он дома у меня к нему тысяча претензий,я понимаю а устала мои клёпы с меня все соки выжимают, я иногда ночью не могу уснуть т.к.наслаждаюсь тишиной, (поверь дорогая мне сложней,и я хочу от мужа какой-то поддержки, а он приходит кушает или в комп или в телик ну где не доебёшся и поговорить кроме детей не скем )
Хорошо, что понимаете это.
Одумайтесь.. сейчас пока он терпит.. а потом ему надоест..
кому интересно весь день ебошить на работе, а потом приходить домой и там порцию говна получать ни за что ни про что.
а к психологу не пробовали обращаться?
свекровь свекровью, а он мужик.. где друзья подскажут, где сам додумает.
и у меня бывает))) Просто когда не рядом..скучаю...а как дома так сразу начинаю бесситься...зажралась-это если одним словом)))
Нельзя...мужики тоже могут взбунтоваться...так что надо иногда им ласку и тепло дарить...а нетолько недовольство)))
Негативные эмоции..это тоже эмоции..вот ваш муж на вас грубо говоря "наехал" и с чувством выполненого долга лег спать...а едь можно было эти эмоции в более приятное русло направить
как будто я написала, пуля в пулю с меня списано )))) я ему зато каждый день что нибудь вкусное готовлю, пирожки пеку и пиццу и он меня прощает ))
это у вас послеродовое затяжное состояние, гормоны шалят, попойте успокоительные травы
Найдите чем заняться по мимо домашних дел,будет не до этого,только должно быть интересным для вас самих
тоже хренею,начала себя воспитывать - пока насильно,потом,надеюсь войдет в привычку как это обычно бывает,по - другому видимо никак от этого не избавится..самодисциплина только ))
