Девочки, помогите пожалуйста!!! У меня в этом году с фантазией туговато, точнее вообще никак... Заказывать хочу заранее, а придумать вообще сейчас надо, чтобы ребенка морально подготовить, познакомить с персонажем...
Вот все, что приходит на ум лично мне:
1.Мушкетер
2. Пират
3. Римлянин какой-нибудь (муж предложил Цезарем) 
Очень нужны идеи!!! Заморские супермены не подходят, т.к. мы их категорически избегаем. Ну а зверушки-клоуны-снеговички как-то несолидно после нашего прошлогоднего костюма прЫнца... Хотя я тут такого снеговичка видела....мммммм... 
Идеи девочек:
1. Аладдин
2. Ковбой
3. Незнайка