Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

На попу присела мадам!

София
Стефания, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Да, у меня в первую Б такие же ощущения были, а в итоге нормально все, головой вниз лежала, хотя икала в ребра. А вообще вы же сами проверить можете не хитрым способом, говока внизу или попа.

0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

??? А поподробнее про нехитрый способ можно??? ))))

0
13.02.2013
София
Стефания, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 13 лет 3 месяца Москва

Я сейчас в личку напишу, а то тут слишком интимно...

0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

)))))))))

0
13.02.2013
Настя
Софи, 19 лет 2 месяцаГришуня, 16 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 3 месяца Москва

я была свидетелем когда малыш перевернулся на 41-42 неделе. сидел на попе, уже вроде и кесарево назначили, т.к. крупный плод и тут на обходе (дело было в роддоме) она попросила посмотреть где голова.. врач посмеялся, т.к. такое оооочень маловероятно, но как только проверил сказал чтоб быстро готовилась, ей скоренько прокололи пузырь.. чтоб уж наверняка...

0
14.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

 Чтоб обратно не перевернулся )))))))))))))))

0
14.02.2013
Настя
Софи, 19 лет 2 месяцаГришуня, 16 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 3 месяца Москва

ну да)) но это очень редко бывает. я так думаю, что может быть с многоводием..

0
14.02.2013

Я тоже преживала еще на 27 неделе. Потому что малыш упирался в мои бока и это козалось странным. Но врачи и узисты все в один голос говорили что с 28-30 недели малышу нет место на такие перевороты. И если по узи на 30 неделе он лежал вниз головой, то до самых родов так оно и будет. Максимум он может повернуться вокруг собственной оси, но никак не перелечь верхтормашками. поэтому, думаю зря переживаете. Но если я не успокоила, то тогда конечно лучше к врачу сходить своему, чтобы быть уверенным в этом на 100%

0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Нуууу...чуток успокоили )))) Спасибо. На приеме доуспокоят я думаю )))

0
13.02.2013
Александра
, 17 лет 4 месяца, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Любой доктор пальпацией определит. Моя трогает все и комментирует... ))
0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

До доктора доехать надо, я болею пока...

0
13.02.2013
Александра
, 17 лет 4 месяца, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А узи есть рядом? я то не в курсе, как у вас.
0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Я сама не в теме, что здесь есть )))) Мы в соседний маленький городок переехали недавно, я вообще здесь пока ничего не знаю ))

Да дотерплю уже до визита к Г...

0
13.02.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

у меня тоже икал под ребрами, но голова внизу, как положено)

0
13.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня до этого икала внизу ((( И вообще такие движняки вчера совершила, что я уже и не понимаю - где что 

0
13.02.2013
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

они руками могут прощюпать где голова а где остальное)

0
13.02.2013
"Диалог" Забыла ж я похвастаться!!!

Похожие записи