Может кажется конечно, но судя по иканию вверху, по движениям, по всему - или села, или поперек легла ((((((((((((
Как бы проверить...на узи нужно в город ехать, а я пока не в состоянии... Прийти в местный РД и затребовать узи - интересно, куда они меня пошлют ))))))))))))))
Чтоб обратно не перевернулся )))))))))))))))
