Вчера иду от соседки своей любимой (она меня каждый день заплетает - типа а вдруг в РД, а я лохматуха
), пузо зачесалось...захожу домой, поднимаю кофту....а таааам
Их немного, они мелкие, но епрст...а дальше-то что будет! Вчера от расстройства вылила на пузо полтюбика крема и весь вечер втирала, не помогло 
Растяжкиииии
Я с Ванюшей 6 дней от ПДР переходила ))) Муж сегодня звонит (сегодня ПДР) - опять в сроки не укладываемся говорит )))) И в прошлый раз тоже за неделю до родов ВЕСЬ живот порвался, помимо этого бока, грудь, ноги и даже "там"...
ой, Марин, бедняга ! У меня (т-т-т) только грудь в прошлый раз, но ТАК, что теперь она как марлечка, я не приувеличиваю!
У меня были бордовые, глубокие, широкие.... (((( Я думала никогда не посветлеют...посветлели слава Богу!
Нуууу...может все же со временем что-нибудь можно будет сделать ))
Конечно! Только лазерную коррекцию на саааамый крайний случай оставь - больно и сначала еще хуже рубцы (((
Это даааа...я бы хотела как и Ванюшу - до самоотлучения 
у меня появились маленькие растяжки на 42ой недели с третим малышом.
расстроилась) Дочери высказывала- чего она сидела-то столько)))
но они как-то быстро куда-то делись после родов через пару месяцев. сейчас уже не могу найти.
мелкие, по-моему, как-то не остаются что ли. может, слой кожи потихоньку обновляется- не знаю.
крупные- там рвутся, видимо, глубокие слои кожи. а мелочь- это верхний просто разошелся.
я скраб с кофе очень люблю, мне кажется, он кожу классно держит в тонусе и подтягивает
А я кремом с мумие мазала - побледнели толстые. А мелкие надеюсь, что пропадут хоть они...
ага) я тоже мазала.
забыла про это))
оооо это такая попа((( сама от них страдаю(((и на груди и на животе и на ногах
тихий ужас