Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Растяжкиииии

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
ой. это так обидно! я недавно, буквально позавчера, раздеваюсь в душ, смотрюсь в зеркало и- о Боги! Паутинка вокруг пупка!!!! ну нах сейчас, на 41ой неделе??? достатосно еще в 1б порватой вдольи поперек груди! Втираю в пузо жирный детский крем, почему-то кожа начала шелушится. А мы вмё не рождаемся. По мед.прогнозам хожу до 42. это просто трандец.я, конечно, слвшала, что с мальчиками пепехаживают,но не на столько!!!
0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я с Ванюшей 6 дней от ПДР переходила ))) Муж сегодня звонит (сегодня ПДР) - опять в сроки не укладываемся говорит )))) И в прошлый раз тоже за неделю до родов ВЕСЬ живот порвался, помимо этого бока, грудь, ноги и даже "там"...

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

ой, Марин, бедняга ! У меня (т-т-т) только грудь в прошлый раз, но ТАК, что теперь она как марлечка, я не приувеличиваю!

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У меня были бордовые, глубокие, широкие.... (((( Я думала никогда не посветлеют...посветлели слава Богу!

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
да, посветлели,но декольте уже не поносить (((((
0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Нуууу...может все же со временем что-нибудь можно будет сделать ))

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
в принципе можно к спецам обратиться. я с косметологом не консультировалась
0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Конечно! Только лазерную коррекцию на саааамый крайний случай оставь - больно и сначала еще хуже рубцы (((

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
это планы на будущее. у меня куча времени есть подумать. Сначала и первоочередно надо откормить грудью малого!
0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Это даааа...я бы хотела как и Ванюшу - до самоотлучения 

0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

у меня появились маленькие растяжки на 42ой недели с третим малышом. 

расстроилась) Дочери высказывала- чего она сидела-то столько)))

но они как-то быстро куда-то делись после родов через пару месяцев. сейчас уже не могу найти.

мелкие, по-моему, как-то не остаются что ли. может, слой кожи потихоньку обновляется- не знаю.

крупные- там рвутся, видимо, глубокие слои кожи. а мелочь- это верхний просто разошелся.

я скраб с кофе очень люблю, мне кажется, он кожу классно держит в тонусе и подтягивает

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А я кремом с мумие мазала - побледнели толстые. А мелкие надеюсь, что пропадут хоть они...

0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

ага) я тоже мазала.

забыла про это))

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вооот! А говорят оно оч хорошо заживляет...

0
26.02.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Воронеж

не исключено)

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

оооо это такая попа((( сама от них страдаю(((и на груди и на животе и на ногах тихий ужас

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да-да-да...

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

оййййй:((((((

0
26.02.2013
Оспорю пожалуй! А я не хочу сегодня рожать!

Похожие записи