Вчера случился у нашей Пироженки. 3 месяца 10 дней. По моему мнению был он случайным, но все же запишу. Перевернулась через левый бочок ))
а вы показывали малюточке как надо переворачиваться ( я имею виду его переворачивали и говорили, надо вот так или так)?? Я так волнуюсь нам через 4 дня будет 3 месяца. А мы только на животике как птичка, ручкамим и ножками махаем и все.
0
15.06.2013
Ответить
Конечно показывали! )) Она крупненькая у нас и ленивенькая )) Только вот-вот начала головку держать. Поэтому я считаю, что все норм.
0
15.06.2013
Ответить
Молодец! Раз сил хватило перевенуться это уже хорошо, значит очень скоро поймет что к чему и будет вертеться!)
0
15.06.2013
Ответить
Она тяжелая, поэтому поздновато. А так да, скоро будет круть-верть )))
0
15.06.2013
Ответить
Поздравляю вас) С таких случайностей и начинаются системности)))
0
16.06.2013
Ответить