У меня новая минимечта!!!! Ой, точнее их несколько, но я вообще хотела написать о дегидраторе...но началось не с него все же ))) Тогда по порядку...

Гуляли с детками и моей крестной, зашли в зоомагазин в центре, корм Баксу взять, дети заинтересовались животными-рыбками, мы там час наверно всех разглядывали ходили. Захожу я к рыбкам, подхожу к одному аквариуму,Ж рыбки плавают туда-сюда, одна останавливается, поворачивается ко мне и так и "зависла" - смотрит и смотрит на меня! А я на нее )))) Я влюбилась! Она обалденно красивая - ярко-синяя, как оперенная...короче это петушок тайский. Тут же присмотрела аквариум для него, сказали можно еще улиток туда, растений и неончиков штук 10 кинуть...короче мужу хочушку высказала, жду ))))
Еще хочу на балконе сделать все чистенько, с мягким диванчиком небольшим и чтобы можно было поставить барбекьюшницу и сидеть там вечерами вчетвером или вдвоем!! И посадить там помидорки-огурцы-зелень ))))
Но вообще я хотела написать о дегидраторе! Прям хочу-хочу!!! Выброшу нафиг на днях микроволновку, мультиварку и чайник электрический! И все кастрюли свои никелированные! Куплю эмалированных кастрюлек и чайник, аэрогриль, хлебопечку, ростер и ДЕГИДРАТОР!!! И буду здоровые блюда готовить себе-детям. Саша вряд ли оценит ))) Но сказал, что будет в нем оленину сушить...ох (((( Но это значит, что согласен )))
Вот, все мои минимечты - я жду вашего осуществления!!!!!