Войти
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Загорелась!!! Мои мини-мечты появившиеся недавно ))

ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

марин, у нас тоже петушки, самочка и самец-красивые, их можно и без воздуха держать,у нас они в мааааленьком аквариуме.но ужится с ними никто не может((((( всех долбят(((что такое дегидратор?????

ммммммммм диванчик на балконееее моя мечтааааа, но у нас такие и не продают.я выращиваю на балконе петунью-оооооооооочнь красиво, помидорки черри и огурчики.с зеленью мы что то не подружились(((( не растет(((




0
10.04.2014
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Дегидратор высушивает лишнюю влагу из овощей-фруктов и можно делать "живые" шоколад, пастилу, пиццу.....много-много всего!!! ХОЧУУУУ!!!
Нам сказали, что неончики будут с одним петушком жить...насколько маленький аквариум? А простые петушки или тоже тайские??
0
12.04.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

у нас простые))))))))) 3-4 литра у нас, как бокал, только большой))))




0
12.04.2014
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Поняла. Я чуть побольше присмотрела, с крышкой
0
13.04.2014
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

хорошие мечты, пусть поскорее сбудуться! за петушками только очень тяжело ухаживать, помню в детстве это были мои самые любимые рыбки, но постоянно куда то исчезали (родители раза три покупали новых взамен умерших, потом сдались и сказали что петушков больше мучить не будем). но тайских конечно у нас не было, были обычные синие но тоже красивые

0
10.04.2014
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
У меня тоже в детстве были обычные. В уходе они как раз просты, только вот не уживаются друг с другом, особенно самцы, нужно держать по одному или самец+самка... Они друг друга забивают, поэтому и петушки )))
0
12.04.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

да, и правда, марин, живут не долго петушки, но для меня просты в уходе, 




0
10.04.2014
Внимание!!! КОНКУРС!!! ВЫЛЕЗ!!!

Похожие записи