Войти

Не понятное состояние

11
Детка, иди бай-бай, завтра в школу - научишься грамотно писать и вырастешь, придешь сюда)
0
16.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Зачем сразу так грубо. Может ей некому обратиться;(.
0
16.10.2018
Это где грубо? Деточка, иди бай-бай? У девочки есть мама - раз, живет она в социуме - два:школьные учителя, врач, психолог, мамы подруг в конце концов... Детям не место на "мамских" сайтах, много мы здесь о чём пишем. Вам понравится, если ваша дочка годков через 5 здесь читать/писать начнет? вот и маме этой девочки скорее всего неизвестно, какие сайты она посещает...хотя ББ не худший вариант развития событий.
0
16.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Мои дело не будет обращаться;( так как я всегда с ними и любой чих замечаю❤️ Но в жизни всякое бывает. Вдруг боится родителей. И даже в школе боится учителей. Вдруг до неё дела никакого нет 🤷🏾‍♀️
0
16.10.2018
Если Вы так считаете, то возьмите на себя ответственность и надавайте советов несовершеннолетнему ребенку - вперед) Будете как раз "не грубой", а очень доброй тетенькой... И с чего Вы взяли, что её мама не всегда с ней и не замечает каждый чих??? Это подросток, со всеми завихрениями, свойственными этому возрасту... Мне после Нового года ночами писала моя ученица: страница ВК на другие данные...нашла по геопозиции "соседей" и давай строчить всем подряд...мама ни сном, ни духом, а я их семью знаю много лет - старший тоже у меня учился, а писала младшая из троих. Семья прекрасная, просто у девочки начался переходный возраст.
0
16.10.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Хорошо, что вы не учительница Моего ребенка🙏🏼
0
17.10.2018
Тоже рада)
0
17.10.2018
Мама девочки (17 лет) Киев
и что случится, если мой ребенок почитает сию писанину? Вы такая зашоренная! если не сказать грубее! почему нельзя адекватно ответить, вдруг человеку действительно необходим совет? нужно показать себя быдлом во всей красе?
0
16.10.2018
С такой интеллектуальной мамой ребенку уже ничто не повредит - можно и на заборе смело читать.
0
16.10.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Ну читать на заборе смело нужно в первую очередь. Его от детей в отличие от ББ никак не спрячешь. Я с такими симптомами как описано в посте 10лет живу. Об этом ни одна мама не догадается, если только приступ не случится у нее на глазах. Если автор не тролль то девочке срочно нужен хороший невролог. Инсульты до 16 лет это пожизненная инвалидность в лучшем случае.
0
17.10.2018
Мама девочки (17 лет) Киев
к сожалению незнакомые люди на форуме вряд ли помогут поставить диагноз, необходим реальный доктор, обследования и анализы если нет возможности обратится к родителям, то стоит обратиться к участковому педиатру и невропатологу в поликлинику по месту жительства
0
16.10.2018
Походы в туалет ?

Похожие записи