пришла к нам с соплями...Маковка держался дольше всех и сражался с болякой, но увы, заболел тоже( Пошли мы в поликлинику. Я вся неадекват полнейший: все детишки там орут, чихают, мой хрюкает носиком.Врач на приеме меня спрашивает: Вам сколько? Я: два двадцать. Она стоит глаза пучит,хлопает, а я на нее, думаю, вот женщина странная, спрашивает и не понимает))) Просто я привыкла, возраст в ББ каждый день смотреть, вот ей так и ответила)))
Прописали нам Деринат от соплей, но что-то счастье к нам не приходит...я все, как слон с хоботом с этим Отривином...Мне кажется Макарка скоро пойдет, лишь бы мать не лезла с этой хреновиной в нос...