Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Осень

бедняги, я сейчас сама приболела, малому сразу деринат прокапываю, чтобы не заразился от меня, да и когда он у меня болел мы ему тоже капали, вроде норм было
0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Вещь нормальная и вправду! На себе его проверила-сразу легче становится!

0
25.10.2012
Ночи Дорогие наши какульки-на-ма

Похожие записи