нам 6. УРАААА!!!
а мы 17 мая родились :-) каша и пюре тоже какой были до кашки Хайнц гречка с яблоком. развожу молоком и получается очень вкусная каша. сама на ложку набрасывается :-)
мы тоже хайнс кушаем)) точнее пытаемся кушать. выбор пал на нее потому как доча старшая только ее воспринимала)
а я старшего винни кормила. а доче как то взяла малютку рисовую - гадость редкостная.
а какими игрушками вы играть любите?
у нас сейчас фавориты книжка для купания и пирамидка в виде горшочков. я башенки в разных местах строю, а юля подползает и рушит. так и играем. а еще она ими любит колошматить по столу когда на коленях сидит у меня или у бабушки :-)
ну подползает это громко сказано. в воздухе руками ногами молотит и изредка получается ползти. ну еще как гусеница бывает, на четвереньки встанет, носом в диван упрется, попу поднимает и отталкивается ногами :-) смешно. потом весь нос красный
Мы тоже 24 родились!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Как празднуете? Во сколько вы родились?
а мы 23 мая!
я - невменяемая! сегодня гуляли 1,5 часа
))и я 23)) мы бы тоже с удовольствием гуляли столько)) тока парниша наш любит тепло и уют видимо)