ДепРесСиЯ!!!

У меня уже дочь начала жаловаться )) Говорит:"Мама, ты раньше была прям такая ух, какая женщина,а сейчас ходячие слезы"
23.04.2012
да, да эт все наши женские гормаоны. В подросковом возросте ржала над тётками которые рыдают смотря милодрамы... сама терпеть их немогла, все мне ужастики да боевики подавай. А сейчас даже новости стараюсь не смотреть, растраиваюсь когда расказывают про погибших... все думаю что у них же есть мама которая их родила, детки которые нуждаются в родителе и т.д. Перешла на сериалы по тырнету, на всякие лирически, убийства, мистику на дух не переношу....  В общем превратилась в "розовенькую тряпку", даже проивно если честно.
13.04.2012
ой, Саш, у меня только позовчера такой же хреновый день был. началось с того, что надо было идти мочу сдавать - а воды горячей не было. подмылась как смогла - слава богу анализ все равно хороший получился.... дико хотела квас несколько дней.... домашний. купила все для приготовления - полдня возилась. и блин надо же на последней стадии лопнула банка! кааааак брызнет всё на пол, шкафчик, меня.... блиииииииииин.... в другое время я бы разозлилась - а в этот раз ну тааааааааааааак расстроилась..... что кваса у меня теперь не будет, что надо мыть полы и вообще всё..... потом протирала стол - уронила на пол салфетку...... пошла стирать - машинка три раза ошибку выдавала. проблемы с водой у нее какие-то были...... потом все-таки постирала мне, но порошок остался в машинке...... ну и че она там без него настирала???? несколько раз перестирывала......  еще что-то было.... не помню уже. короче всё из рук валилось.  в общем не день, а жопа был. до вечера понурая ходила. а муж всё не мог взять в толк, чего эт я из-за такой ерунды, как квас, так расстроилась.....  зы. я даже напостить тот день хотела, но передумала. тебе вот туточки рассказала :) 
12.04.2012
да уж..надеюсь, что это всего лишь день! что завтра все будет хорошо! В обед муж спросил, что я такая злая, я сказала,что все сегодня через ж...у, сорвалась на него, он начал говорить "из-за чего так расстраиваться?" а я еще больше завелась..разревелась, а он вообще не любит и не понимает когда я плачу...уехала на работу..ничего ему не сказав...приехала вечером...он посуду моет...так я ему ни слова не сказала...и он мне тоже...вон лежим рядом...я в компе, он в телике..и ни слова друг-другу не говорим...!! бесит эта ситуация...сама себя бешу...знаю,что не права, но не хочу сама разговор начинать...дура какая-то!
12.04.2012
ой-ёй..... а ты не говори - просто приляг рядом с ним и обними..... до завтра это затягивать - вообще нехорошо. нельзя так спать ложиться с обидой и молчанкой.
12.04.2012
Думаю, он сам обнимет, когда выключим телик и комп! пусть я вредная, не умная, но не хочу первая! Могу я хоть разочек покапризничать...и так все время все делаю по-уму, а не на моциях)Хочу, что бы сам все!
12.04.2012
ну смотриии..... тебе, канеш, виднее.... но он же у тебя и так умничка. одно сопровождение до туалета чего стоит 
12.04.2012
да я знаю....ну мне же тоже хочется что бы он хоть когда-нибудь в чем-нибудь "типа был виноват" и я типа обиделаь и он извиняется))) короче, зажралась я....)
12.04.2012
ну как ночь прошла? помирились?
13.04.2012
ага) правда, я сегодня опять без настроения) вообще.. кошмар..вот они, гормоны, видимо...хочется веселится..улябаться, радоваться, а, блин, глаза на мокром месте)
13.04.2012
ну пройдет, Саньк. ты главно с мужем не ругайся. я когда чую плохо - молчу как партизанка, чтоб не ляпнуть чего обидного и не поругаться. а если он не понимает - так напрямую ему говорю - настроения нет, а то поругаемся еще..... лучше помолчу....
13.04.2012
эхххх..я тоже всегда молчу..берегу его..ему тоже не легко!Но иногда так хочется что бы тебя кто-то пожалел,просто так... даже ни кто-то, а именно муж! А он у меня в том плане чуть жестковатый...посюсюкаться иногда может, но нюней и соплей терпеть не может!Не из тех,  в кого можно уткнуться и реветь! А больше у меня тут никого нет..Подруга только 5-го мая прилетит...мама 6-го июня...надеюсь,что к этому времени уже все пройдет..и мне только смеяться с ними захочется))
13.04.2012
чем-то приходится жертвовать... зато в остальном хорошка ;) не кисни! скушкай морожко 
13.04.2012
о,у меня такая же фигня(((Обычно перепады настроения и плаксивость-бремя 1й половины Б,а у меня сейчас..((
12.04.2012
12.04.2012
Визит 10.04.2012 Кто на какой неделе родил первого ребеночка???