Войти

Пробка???

у меня то же самое...

при первой беременности ставили кальпит... все чесалось ужасно.Помогли свечи.

Сейчас никакого зуда нет. Свечи не помогают.....думаю это что-то другое,не кальпит

при чем до курса пимафуцина выделений было гораздо меньше )))) даже не знаю,что это

0
27.05.2012
у меня ничего не чешется и не пахнет !не много соплюшек было,а сейчас уже ничего нет!думаю,пробка потехонечку начинает отходить
0
27.05.2012

у меня тоже )) и тоже думаю все-таки пробка

0
27.05.2012

Могут быть, как пробкой, так и кольпитом. Вам бы анализы сдать не мешало. Почитайте тут статью, если найдете у себя что-то еще, то однозначно на анализы. Пробка чаще всего либо просто прозрачная либо прозрачная с красными прожилками.

0
27.05.2012

Нашла много статей, что пробка может быть и прозрачная и с бело-желтоватыми прожилками! анализы только недавно сдавала..нашли уреаплазму, вот только 2 дня назад закончила курс антибиотиков...не думаю,что могла что-то еще подцепить..через 2 дня опять на мазок! 

Но думаю, что это точно не болячка, так как было немного днем и немного поздним вечером..не постоянные выделения!

0
27.05.2012

Может быть и пробка. у моей подруги два дня назад отошла пробка, она сказала, что был комок прозрачной слизи с коричневыми прожилками. ПДР у нее был на 21 мая, но до сих пор ходит. Мы уже все ждем не дождемся. Могу вам только посоветвовать перочитать статью про признаки родов, возможно она вам пригодиться))) И легких родов в срок))) Признаки родов

0
28.05.2012
TanyaDerkach
Анечка, 14 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 6 месяцев Новый Уренгой

У меня на 34 неделе сопли похожие были два дня. Даже не сопли, а как будто сырой белок яичный.. Врач не смотрела.. ((

0
27.05.2012

у меня недавно вышло прозрачное с белыми прожилками. никто толком ничего не ответил но сказали скорее всего  выделения такие...Пишут что пробка может и за месяц выйти... мож и она.

0
27.05.2012
У кого нибудь еще болит живот?! У кого какие ощущения в 31-32 недели?

Похожие записи