А я уже кг 4 сьела))) И по возможности продолжаю ее покупать и есть, есть, есть. Сама мечтала о черешне с первых дней Б, а теперь дорвалась))))
Приятного аппетита!
0
13.06.2015
Ответить
Спасибо. Я уже чет ее наелась)) теперь на арбузы тянет!
И вам приятного ))
0
13.06.2015
Ответить
Хорошо Вам))) А у меня в Б (она первая) стадия наелась того или инного фрукта достигается только после того, как я реально его обьемся. С черещней пока такого не было. Но арбуз, кстати, тоже очень хочу)))))))))))
0
13.06.2015
Ответить
Надеюсь у меня там девочка))) а то смотрю вкусы у нас совпадают))
0
13.06.2015
Ответить
Ну я тоже очень хотела девочку)))) И приметы все к девочке были, и токсикоза не было практически. А оно вон как)))))) Сыночек)))
Пкольку у вас уже есть два сына, желаю вам девочку!)) Хотя кто бы ни был, главное пусть будет здоровый)
0
13.06.2015
Ответить
Спасибо . У меня наоборот, с пацанами не было токсикоза, а в эту беременность 3 недели с кровати не могла встать из за токса
0
14.06.2015
Ответить