Войти

Выбор обуви (

Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Саша, я купила своим ботинки минимен (Иришке 22, Андрюшке 22 и 23 у нас высокий подъем поэтому две пары, 22 показались только на весну хватит) на липучках и сапоги резиновые (4 и 5 европейские размеры)

0
26.02.2013

спасибо)) Наташ, а по размеру как - у нас стопа 12,5, этозначит 21 взять - за весну нога на размер не вырастит? понимаю, что звучит по-дурацки, но все-таки?))

0
26.02.2013
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

Слушай даже не згаю, я бы взяла 22, у меня у Андрея 13 ему 22 с натяжкой, попробуй все таки 22 мне кажется

0
26.02.2013
Нам 7 месяцев :) Маленький апокалипсис ... каждый день!

Похожие записи