Ходить мы стали с 10 месяцев, поэтому сейчас мы уже бегаем)) Из обуви на зиму у нас валеночки, а вот на весну обуви пока нет: не знаю, как и какие лучше взять? как мерить - по стопе или еще учитывать и взъем....? в общем, прошу поделиться как вы выбирали обувь своим малышам?
Саша, я купила своим ботинки минимен (Иришке 22, Андрюшке 22 и 23 у нас высокий подъем поэтому две пары, 22 показались только на весну хватит) на липучках и сапоги резиновые (4 и 5 европейские размеры)
0
26.02.2013
Ответить
спасибо)) Наташ, а по размеру как - у нас стопа 12,5, этозначит 21 взять - за весну нога на размер не вырастит? понимаю, что звучит по-дурацки, но все-таки?))
0
26.02.2013
Ответить
Слушай даже не згаю, я бы взяла 22, у меня у Андрея 13 ему 22 с натяжкой, попробуй все таки 22 мне кажется
0
26.02.2013
Ответить