Тэксс… а эти фото совсем недавние. Сделаны в дни потепления.
Здесь у Лёни лицо не в фокусе, как будто, но всё равно мне этот кадр нравится ))
Здесь у Лёни лицо не в фокусе, как будто, но всё равно мне этот кадр нравится ))

Ну, не шкода ли?
Наша Ксюша вчера получила очередную травму… Упала на улице и рассекла щеку возле правого глаза. Сегодня оставила ее дома, ранка довольно большая, но уже подсыхает. Скоро будет позировать мне в новых нарядах, увидите ....
Мне кажется, благодаря зуму взгляд у детей получается более глубокий, такой смотрящий вдаль, они не позируют специально, просто иногда смотрят на меня, но не в упор и тем самым получаются более естественными.