Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Роды или не роды!!!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
поздравляю!я свою дочь тоже родила в 19:10 тоже 2873 и 52см-прям совпадение.только я в 2006году рожала.а щас дата родов у меня тоже как и у вас 27-28декабря
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС))) наверно будет мальчик))) Расскажите потом как все прошло!

удивительно что вы не Александра,хотя вы тоже на А)))

0
17.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
будет аж два мальчика
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ого))) близняшки!!!!!!!!!!!круто то как!не тяжело будет? все же сразу 2 новорожденных!))
0
17.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
думаю справлюсь.на то нам ,женщинам, бог посылает такое чудо,зная что мы осилим
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
это точно!))))))) Вы правы!я тоже раньше хотела близняшек!у нас в роду они должны быть у кого то!можеи моим сестрам или братьям пошлют)))
0
18.09.2011
Скоро годик! что же подарить???

Похожие записи