Не думала, что такое радостное событие станет для меня головной болью. Проблема в том, что объявившаяся школьная подруга с ходу не дав мне опомниться изъявила желание быть крестной матерью моей дочери...я под таким напором согласилась, но потом задумалась о том, что все это не правильно. Ведь я и муж, т.е. мать и отец, сами должны выбрать дочери крестных родителей! Или я не права? Да и сомневаюсь, что подруга снова не пропадет из вида после крестин. и сама я не очень стремлюсь поддерживать отношения с ней. Да, мы были когда-то очень близки, но близость больше строилась на моем терпеливом выслушивании ее бесконечных проблем. жалоб и т.д....так вот, я, все взвесив. предпочла в крестные свою сестру. Теперь внимание вопрос! Как мне сказать об этом подруге?...весь череп уже сломала а ответа пока нет...и самое паршивое. что чувствую себя по предательски погано. как будто я двойку получила и от мамы это скрываю...вот