У нас вчера было вот такое:

И льет до сих пор. Почему-то на ум приходит старая дурацкая песенка группы "Мистер Малой" : Я больной, я хожу по лужам :))))
У нас вчера было вот такое:

И льет до сих пор. Почему-то на ум приходит старая дурацкая песенка группы "Мистер Малой" : Я больной, я хожу по лужам :))))
На картинке красота, а в реале наверно страшновато....Когда мы были у свекрови, она живет не далеко от Майами, то несколько раз была угроза торнадо....ощущенице не очень....
Возможно страшновато, это, наверное, кому как ))) Я больше пожара боюсь, чем в грозы. Под Лос Анджелесом когда жила, пару раз тоже были на чемоданах, готовые эвакуироваться.
Я тоже ее люблю :) особенно ночью, засыпать под гром и молнию :)