Войти
Kitten
Сан-Франциско

Вот и весна..

Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Ах! Как красиво!..главное чтобы подальше любоваться))))))))))
"А я ходил, ходил по лужам.
И я теперь, теперь простужен.
А я больной! Больной и бледный.
И мне никто, никто не нужен!"
0
14.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Как приятно, что я не одна слушала этот бред )))) 

0
14.04.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
))))))сестра!
0
14.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

да да ))))

0
14.04.2012
oksana
Александр, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

На картинке красота, а в реале наверно страшновато....Когда мы были у свекрови, она живет не далеко от Майами, то несколько раз была угроза торнадо....ощущенице не очень....

0
14.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Возможно страшновато, это, наверное, кому как ))) Я больше пожара боюсь, чем в грозы. Под Лос Анджелесом когда жила, пару раз тоже были на чемоданах, готовые эвакуироваться. 

0
14.04.2012
Анна
Николай, 14 лет 9 месяцев Москва

Красиво слов нет, но страшновато как-то

0
14.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Грозы бояться не стоит ))) 

0
14.04.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ого как красиво!!!!! Обожаю грозу!!!

0
14.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Я тоже ее люблю :) особенно ночью, засыпать под гром и молнию :)

0
14.04.2012
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

красиво!!!!!

0
16.04.2012
Иштих,ои соф! Водителям посвящается

Похожие записи