К нам "Скорпы" приезжают. Последнее турне. Ура, товарищи!!! :))
Сан-Франциско
Спасибо )))) Это только в июне, но билеты уже разлетаются ((( А я вам завидую!! к вас Deep Purple намного чаще ездит :)))) И европейские группы тоже )))
0
16.04.2012
Ответить