Войти
Kitten
Сан-Франциско

название лишнее )

Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

везууууука!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

ага ага )))))))) потом буду хвастаться как сходила )))) 

0
16.04.2012
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

блин, прям обзавидовалась!!!!  хорошо сходить!!!

0
16.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Спасибо )))) Это только в июне, но билеты уже разлетаются ((( А я вам завидую!! к вас Deep Purple намного чаще ездит :)))) И европейские группы тоже )))

0
16.04.2012
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

да, я ходила на Aerosmith и Pink flloyd (уотерс)  :) на европецев мирового масштаба не ходила.

0
16.04.2012
Kitten
Сан-Франциско

Я теперь тебе завидую )))) аэросмит тоже очень люблю )))

0
16.04.2012
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

1: 1 :))))))

0
16.04.2012
Водителям посвящается Подарки маме :)

Похожие записи